HiKOKI 2x MULTI VOLT Akkupack BSL36A18X (36V/18V - 2,5Ah/5,0Ah) 380205
Artikelnummer: 56707
Leistungsstarker und Kompakter MULTI VOLT Akku für 18V und 36V Schwerlastanwendungen
? Warenkorb in PayPal anzeigen
Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!
Produktinformationen
» 36 V Nennspannung und bis zu 41 V nach dem Laden, sodass die Akkus die benötigte Leistung liefern – für mehr Produktivität und Effizienz
» Verbesserte Wasserbeständigkeit und Abflauföffnungen für längere Lebensdauer
» Höhere Abgabeleistung erreichbar als mit 18 V Akkus vergleichbarer Größe
Technische Daten
» Akkuspannung 36 V / 18 V
» Akkukapazität 2.5 Ah / 5 Ah
» Gewicht 0,74 kg
» Höhe 71 mm
» Länge 118 mm
» Breite 80 mm