HiKOKI Akku-Schlagschrauber 3/4" WR36DFW2Z B-Ware
Artikelnummer: 56730
36 V bürstenloser 3/4“ Schlagschrauber mit einem Mutternsprengmoment von 2.400 Nm
? Warenkorb in PayPal anzeigen
Wenige Exemplare auf Lager - schnell bestellen!
Produktinformationen
» Kraftvolles Anziehdrehmoment bis zu 1.900 Nm und Mutternsprengmoment bis zu 2.400 Nm für anspruchsvolle Anwendungen
» Integrierte LED für eine klare Sicht auf die Arbeitsfläche
» Powered by MULTI VOLT, das intelligente Akkusystem für 18 V und 36 V Elektrowerkzeuge: beste Leistung, maximale Freiheit
» Brushless-Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und höhere Langlebigkeit
Technische Daten
» Akkuspannung 36 V
» Leerlaufdrehzahl 0-600/0-900/0-1200/0-1500 /min
» Max. Drehmoment 1900 Nm
» Gewicht (ohne Akkupack) 3,20 kg
» Gewicht (mit Akkupack) 4,18 kg
» Werkzeuglänge 221 mm
» Werkzeughöhe 241 mm